Санкт-Петербург

«Детям доступно о коррупции»

Коррупция оказывает разлагающее влияние на все сферы жизни общества: экономику, социальную сферу, политику.
Комикс о коррупции детямНегативные последствия, порождаемые этим явлением, не только препятствуют прогрессивному, поступательному развитию общества, но и представляют серьезную угрозу интересам национальной безопасности страны.

Социальный проект «Герои Победы»

«Мы помним, мы гордимся» Всероссийский конкурс фото- и видео- репортажей, презентаций, сочинений, авторских произведений
Участники: социально-патриотический клуб «Гражданин» и школьное TV
Руководители: Андреева Светлана Ивановна, учитель истории и обществознания,

«Мусе Джалилю посвящаем!»

В 1946 году в Союз писателей Татарстана пришёл бывший военнопленный Терегулов Нигмат и передал тетрадку со стихами Мусы Джалиля, которую он смог вынести из немецкого лагеря. Спустя год в Брюсселе в советское консульство передали второй блокнот со стихами Джалиля.

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФРОНТУ

«Куйбышевская железная дорога в помощь фронту»
Умярова Динара Изучение событий Великой Отечественной войны все более приковывает к себе пристальное внимание исследователей. Это - исторический пример того, как народ, защищающий свое Отечество, способен отстоять Родину от вражеского нашествия, мобилизуя все ресурсы общества.

«ТРИУМФ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

Всероссийский конкурс ученических сообществ «Нам нести Знамя Победы»
г. Санкт-Петербург, май 2022 г.
Участник: «Школа барабанщиц»
Иудина Анна, Васильева Ксения, Дучинская Анастасия, Мельгина Диана, Строк Ульяна, Клишина Дарья

Конференция в Санкт-Петербурге 2022

Вниманию читателей! КОНФЕРЕНЦИЯ отменена по решению Огкомитета от 10.01.2022г .
Педагогическая мысль третьего тысячелетия 2022
Принято решение проведения Всероссийской конференции «Педагогическая мысль третьего тысячелетия» в феврале 2022 года в г. Санкт-Петербурге.

Страницы