СМИ

ПУСТЬ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ НАД МОЕЙ ОТЧИЗНОЙ!

31 июля 2016 года ушел из жизни Главный редактор печатного издания Российской газеты "Школьная страна" Поликашин Олег Николаевич. Не стало с нами человека с доброй, светлой русской душой. Олег Николаевич был открытым и сердечным, он с каждым человеком мог найти интересную тему для беседы. С ним можно было часами проводить время в простых и искренних разговорах. Он умел сказать что-то нужное и важное для собеседника, что порой меняло взгляды и отношения людей к жизни.

31 июля 2016 года ушел из жизни Главный редактор печатного издания Российской газеты "Школьная страна" Поликашин Олег Николаевич.
Не стало с нами человека с доброй, светлой русской душой. Олег Николаевич был открытым и сердечным, он с каждым человеком мог найти интересную тему для беседы.
С ним можно было часами проводить время в простых и искренних разговорах. Он умел сказать что-то нужное и важное для собеседника, что порой меняло взгляды и отношения людей к жизни.

Правда и справедливость


"Уж не знаю кто выступал, но Путин был у него переводчиком..."


Хроники событий
правда и справедливость 07-04-16
...А.Абдулгамидов:

Скажем, в Дагестане более 1600 школ, из них только 40 процентов находится в типовых зданиях, остальные – это приспособленные здания, которые нуждаются в капитальном ремонте. Чтобы наглядно представить, скажу, что школа, где я учился, в Магарамкентском районе, на границе с Азербайджаном, где Вы были неоднократно на заставах, это здание конфисковано у зажиточного кулака – помещение животноводческой фермы, где почти сто лет учатся дети.

Россия не остановится, преодолеет все трудности и пойдёт вперёд

Пресс-конференция Презмдента России В.В.Путина 2015 г.

В.В.Путин: Начнём с того, что я расскажу вам старый, замшелый анекдот.

Школьная страна газета

Школьная страна
Российская электронная газета "Школьная страна". Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 61998 от 02.06.2015 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Россия

Фото: 
Школьная страна

Вышел из печати сентябрьский номер газеты "Школьная страна"

Вышел из печати сентябрьский номер газеты

22 сентября 2015 года из типографии очередной номер газеты "Школьная страна".

Мы рассказали о новом фестивале, о конкурсах и новых выставках.

Ваши проекты и рассказы о проделанной работе  о новых планах и достижениях.

Репортажи о событиях Самарской области. Рассказы о победителях в международных конкурсах. Идеи и планы на творческую работу зимой.

Ну, а что получилось? - судить Вам.

Аккредитация корреспондентов СМИ

ВНИМАНИЮ корреспондентов сетевого издания мы-юные.рф,
и делегатов «Школьной страны» 2007-2015 г.г.

Всероссийское сетевое издание мы-юные.рф проводит аккредитацию на Всероссийские и международные мероприятия (конкурсы, фестивали, творческие встречи, выставки и прочее) .
СПРАВОЧНО:

"мы-юные.рф" В соответствии с законом России "О СМИ" является "Сетевым изданием", распространяемым на территории Российская Федерация, зарубежные страны. № свидетельства "ЭЛ № ФС 77 - 60484" от 30.12.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Россия.
Форма распространения: Сетевое издание
Территория распространения: Россия, зарубежные страны


Подать заявку на аккредитацию могут:
Граждане России:
- учителя,
- воспитатели,
- педагоги,
- школьники,
- студенты,
- редакции школьных СМИ (участники образовательного процесса),
- редакции студенческих СМИ,
- редакции изданий, специализирующихся на детской и молодёжной тематике.
Граждане иностранных государств:
- редакции детских и школьных СМИ (участники образовательного процесса),
- редакции студенческих СМИ,
- редакции изданий, специализирующихся на детской и молодёжной тематике.
Оргкомитет мероприятий может отказать в аккредитации без указания причин.

Организаторы мероприятий могут помочь с размещением и обеспечением питания аккредитованных лиц в отеле, где будут проходить мероприятия Фестиваля. Стоимость проживания, питания и экскурсионной программы устанавливается организаторами мероприятия.

Для получения аккредитации необходимо:

Страницы